Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Статьи
  3. 5 причин выбрать букет из детской одежды вместо букета цветов на выписку в роддом

5 причин выбрать букет из детской одежды вместо букета цветов на выписку в роддом

Нам очень часто задают вопрос, почему мы считаем лучшим подарком для малыша и его мамы букет из детской одежды? Ведь именно букет живых цветов чаще всего ассоциируется у нас с важными событиями, такими как свадьба, день рождения, юбилей, рождение ребенка или смотрины. Букет на торжественную выписку в родильный дом должен быть особенным, ведь появление нового маленького человека в семье-это значимое событие, все детали которого запомнятся и войдут в семейную историю, а подарки для новорожденного будут вспоминать долго, особенно, если они не только эффектно выглядят, подобраны со вкусом, тщательно продуманы, но и окажутся полезными для мамы и малыша. Вот несколько причин, по которым  букет из детской одежды станет лучшим подарком для новорожденного:

  • Ваш букет на выписку будет самым оригинальным и запоминающимся, а также подчеркнет особенное отношение. Проверено!
  • Букет из детской одежды не завянет через несколько дней, его не нужно поливать, и удобно раскрыть в тот подходящий момент, когда у мамы появится минутка свободного времени.
  • Букеты из живых цветов нельзя приносить в палату родильного дома, так как  цветы могут вызвать сильную аллергию у малыша или мамы.
  • Женщины с рождением ребенка становятся очень практичными, включаются природные инстинкты. В этот период маме приятнее видеть, не как распускается бутон, а как искусно скрученный цветочек распускается и превращается... в симпатичнейший боди или нагрудник с милым рисунком. Очень скоро вы получите милейшее фото малыша в одежде из Вашего букета! 
  • У "начинки" из вашего букета есть лучший шанс стать первой любимой игрушкой новорожденного, его первыми пинетками, первой пустышкой, первым нагрудником или боди. У нашего букета для новорожденной "Мой первый мишка" для этого есть все шансы http://babybouquet.ru/catalog/gotovye-bukety-iz-odezhdy-v-moskve/buket-dlya-devochki-moy-pervyy-mishka стать именно теми мамиными сокровищами, которые хранят память о счастливых моментах рождения на протяжении жизни.

Момент вручения букета из одежды

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018