Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новые торты из памперсов!

Новые торты из памперсов!

Мы все время придумываем новые торты из подгузников и за последнюю неделю у нас появилось две новинки, о которых мы решили рассказать немного подробнее.
 
Идея сделать скандинавский торт из памперсов пришла нам в голову в Хельсинки, в музее дизайна. Мы увидели множество чудесных образцов одежды, посуды, подарков и других детских предметов. Все они показались нам очень красивыми, удобными и безопасными, а магическиме скандинавские орнаменты делают их особенно плезными для развития зрительных навыков  у малышей. 
 
Наш скандинавский торт сделан из 64 подгузников премиального качества, украшен тремя мягкими фланелевыми пелёнками со скандинавскими узорами 70х70 см из 100% хлопка. Сверху расположилась шведская игрушка - мягкая пирамидка-пингвиненком, которая подходит для детей 0+. Этот торт из подгузников создан в универсальной цветовой гамме и отлично подойдёт как для подарка новороденному мальчику, так и для новорожденной девочке. Это особенно удобно, если, например, у Вас на работе Вы подбираете подарок для коллеги, которая должна родить, но не хочет сохранить в секрете пол ребенка до момента рождения.
 
В цену торта входит бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу, а также доставка Почтой России в любой город РФ.
 
Наша вторая новинка - торт из подгузников для девочки "Сказочные сны". Это история про принцессу, которой не стали класть горошину под перину. Поэтому её сон получлся сладким и сказочным, как и должно быть у младенцев.
 
Новозеландский фотограф Анне Геддес известна по всему миру своими фотографиями малышей. Она фотографирует детей уже 30 лет, а за последние 15, по собственному признанию провела 2000 фотосессий с новорожденными мальчиками и девочками. По мотивам ее фотографий выпущена специальная коллекция спящих кукол-младенцев. Одна из них заснула прямо на верхушке нашего торта из памперсов
 
Торт оформлен мягкими пеленками в нежной серебристо-розовой гамме, он состоит из 64 памперсов, аккуратно уложенных в три яруса. Торт украшают дополнительные подарки: это брошка с ярким пионом для молодой мамы и мягкая повязка на голову с розовым пионом для первых фотосессий новорожденной девочки. 
 
В цену торта входит бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу, а также доставка Почтой России в любой город РФ.
Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018