Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Впервые в России: букеты из памперсов с доставкой и по сказочным ценам

Впервые в России: букеты из памперсов с доставкой и по сказочным ценам

Весной, когда расцветают все цветы, приходит пора составлять новые букеты. Вот и у нас распустились полезные цветы из японских подгузников Merries, которые составляют новые свежие, стильные и современные букеты. А чтобы сделать их еще привлекательнее мы сумели сделать на них специальную цену, в которую уже включена доставка.

Мы постарались сделать этот букет теплым и естественным.

Модное сочетание брутального пергамента, декоративной соломы, аккуратного и милого деревянного декора с аистом и маленькой девочкой и нежных цветов из памперсов дарит молодым родителям ощущение заботы и радости.

А еще этой весной у нас букет из памперсов стоит дешевле, чем букет из живых цветов, которые могут вызвать аллергию у малыша.

Букет из памперсов подходит для подарка к любому из торжественных случаев, таких как встреча из роддома, смотрины, торжественная регистрация, крещение, первый зубик и первый шаг.

В то же время букет можно заказать у нас на сайте и отправить с нашим курьером прямиком домой к получателю как приятный и полезный знак внимания по отношению к малышу и молодым родителям. К каждому букету бесплатно прилагается наша поздравительная открытка, на которой мы красивым почерком напишем с Ваших слов самые тёплые пожелания для младенца и молодой мамы.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018