Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Babybouqet возвращается из отпуска

Babybouqet возвращается из отпуска

Мы рады сообщить Вам, что теперь уже в полном составе команда Babybouquet.ru вышла из отпуска. С 23 сентября мы снова принимаем заказы на изготовление удивительных подарков для новорожденных по индивидуальными параметрам.

Подводя итоги нашего летне-осеннего отпуска мы с огромным удовлетворением отмечаем, что в этом году нам удалось подготовить внушительный запас необыкновенных подарков для новорожденных мальчиков и девочек, которого хватило на удовлетворение всех поступивших заказов от наших любимых клиентов. 

Только в Москву мы доставили несколько десятков тортов из памерсов для мальчиков и девочек. Нам удалось удовлетворить взыскательных заказчиков из двух департаментов Правительства Москвы, Лукойла и многих других компаний и частных клиентов. Мы очень рады, тому, что всё чаще подарки на рождение ребенка для коллеги ищут именно на нашем сайте. Что касается Санкт-Петербурга, то мы гордимся выполненными заказами для Газпромнефти, Спецстроя России, а также множества наших новых и постоянных частных заказчиков. 

Интересно, что летом наши клиенты предпочитают преподносить в подарок своим близким букеты и корзины с цветами из детской одежды, тогда как в более холодное время года большей популярностью пользуются торты из подгузников. Нам особенно приятно, что даже несмотря на отпуск, нам удалось полностью проконтролировать каждую доставку, в точности исполнить каждый заказ, будь то букет из детской одежды или торт из памперсов, вовремя доставить подарки всем нашим клиентам.

В отпуске у нас накопилось множество мыслей и планов, которые в самое ближайшее время мы рассчитываем начать осуществлять. Мы рады началу нового сезона и нам не терпится начать претворять в жизнь то, что было задумано этим летом.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018