Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благодарим всех, кто заказывает корпоративные подарки!

Благодарим всех, кто заказывает корпоративные подарки!

В первые дни лета мы подводим итоги прошедшей весны и благодарим всех, кто заказывал подарки в babybouquet.ru в марте, апреле и мае. Наша особая благодарность корпоративным заказчикам и всем тем, кто заказывает наши букеты из одежды и торты из подгузников от имени коллектива компании, своего отдела, фирмы, группы или департамента. Вы вселяете в нас уверенность в том, что букет из одежды или торт из памперсов - это самый лучший подарок коллеге на рождение ребенка.

Этой весной мы сделали множество подарков для салонов красоты, медицинских и стоматологических клиник, страховых компаний, банков, производственных объединений, а также для государственных компаний и производственных объединений. Нашими заказчиками стали Банк Уралсиб, Фольксваген Групп Рус, Завод Ниссан, Росморпорт, Континентальная Хоккейная Лига, X5 Ритейл групп, Министерство Образования и Науки Правительства РФ, Арбитражный Суд Санкт-Петербурга и Ленинградской Области, Банк ВТБ, Стокгольмская Школа Экономики, Спецстрой России, ОАО "Завод Звезда" и многие другие.

Мы очень ценим доверие, которое оказывают нам корпоративные заказчики. Мы понимаем важность соблюдения сроков изготовления и доставки, мы знаем, что нередко такой подарок делается от лица целой группы людей, и его вручение нередко сопровождается корпоративным поздравлением, на которое собирается весь коллектив компании. Подарки, которые делают наши заказчики для своих коллег или руководителей накладывают на нас дополнительную ответственность - мы осознаем, что от такого подарка многое зависит и он должен быть самого высокого качества, ярким радующим и абсолютно безупречным. 

 

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018