Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Интерьерные куклы и игрушки – стильные подарки к Новому году!

Интерьерные куклы и игрушки – стильные подарки к Новому году!

До наступления года Огненной обезьяны – всего 6 дней! К горячей подарочной поре мы подготовили шесть замечательных вещиц, которые украсят любой интерьер! Это hand-made куклы и игрушки – авторские мягкие подарки, сшитые и расписанные мастерами вручную.

У нас Вы можете найти худощавого Санта-Клауса в колпачке и облегающих брюках в стильную полоску, Санту в бриджах с подарочным мешком или в удлиненном пальто с забавным олененком. Стоимость авторской мягкой игрушки – от 1 395 рублей.

В нашем каталоге также есть кукла с золотыми кудряшками «Лавандовый ангел» и игрушка «Рождественский гном».

Особое место в новогоднем сказочном пантеоне занимает красавица-ёлочка. Мягкая игрушка из хлопка, расписанная акриловыми красками. Теплый подарок, который придется по вкусу и малышам, и взрослым. Стоимость новогоднего мини-дерева высотой 17 см – всего 595 рублей!

Если у Вас нет времени на вручение подарков лично, мы сами напишем открытку с поздравительным текстом и доставим новогодний презент вашему другу, коллеге или любимому! Мы уведомим Вас, когда подарок будет получен восхищенным получателем новогодних даров!

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018