Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Корпоративные подарки на рождение ребенка

Корпоративные подарки на рождение ребенка

Этой новостью мы, прежде всего, хотим отблагодарить тех, кто заказывает подарки для новорождённых от коллективов и компаний. Нам очень приятно, что корпоративных клиентов у нас становится больше с каждым днем. За последние 2 месяца мы успели порадовать красивыми подарками малышей, которых поздравляли Газпром Нефть, Tranzas, Банк Россия, Правительство Ленинградской Области, Lacoste Russia, Swatch Group Russia, Большой Театр, LSR group, Сбербанк, Яхт-клуб Санкт-Петербурга и многие другие компании и организации.

Очень приятно, что красивые и полезные подарки на рождение ребенка становятся частью корпоративной культуры - мы уверены, что все люди хотят работать в компаниях, которые заботятся о них не только в течение рабочего времени, но и стараются разделить их радость от приятных семейных событий и праздников. Яркий и красивый подарок для новорождённого малыша вместо обычного конверта с деньгами демонстрирует другой уровень развития корпоративной культуры, наличие фантазии и хорошего вкуса, европейский подход, дружность и отличные отношения внутри коллектива.

Со своей стороны мы всегда готовы подобрать тематический подарок для любой организации, при необходимости мы подберем декор с учетом фирменных цветов организации, дополним корзину, торт или букет тематической игрушкой. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что Ваш подарок будет самым незабываемым и приятным, также как и в высоком качестве исполнения любой нашей композиции, а также в том, что заказ будет доставлен точно в то время, которое Вы сами определите.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018