Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новогодние подарки 2016 для детей и взрослых!

Новогодние подарки 2016 для детей и взрослых!

В этом году мы открываем продажи уникальных подарочных новогодних наборов, которые раньше мы делали исключительно по индивидуальному заказу. В настоящий момент для заказа доступны 3 тематических набора, которые позволяют оформить Ваши тёплые пожелания и создать яркое новогоднее настроение у человека, который Вам дорог.

Советский набор вызовет тёплые ностальгические чувства и позволит вспомнить всё лучшее, что было в нашем прошлом, Австрийский набор подарит приподнятое настроение рождественской Вены, согреет ароматами марципана и глинтвейна, а Английский набор подарит минуты тишины, спокойствия и здоровья - ведь именно этого иногда так не хватает нам в праздничные дни.

Мы создавали эти новогодние подарки как способ выразить благодарность, оказать внимание и продемонстрировать свое теплое отношение к человеку, который Вам дорог. Подарок отлично подходит для воспитателя в детском саду, доктора, учителя, репетитора или тренера.

Кстати, здесь, как с другими нашими подарками действует принцип дистанционного заказа - мы с удовольствием доставим и вручим подарок прямо в руки получателю от Вашего имени и передадим ему все Ваши самые тёплые поздравления. Вам остается только выбрать набор и оплатить его наиболее удобным для Вас способом.

Наши подарочные наборы - это отличный корпоративный подарок на Новый год 2016. Во-первых, компания сможет выделиться из толпы дарителей, преподнеся по-настоящему индивидуальный и дизайнерский подарок. Во-вторых, у нас есть богатый арсенал средств для нанесения логотипа и персонализации Вашего подарка. В-третьих, при заказе от 25 шт. мы бесплатно разработаем дизайн Ваших новогодних открыток, напечатаем их и, при необходимости, подпишем от Вашего имени. И наконец, при заказе 25 любых наборов в Санкт-Петербурге или 50 в Москве мы бесплатно доставим их прямо в руки всем получателям по Вашей адресной базе.

Остается сказать, что каждый из наборов может быть дополнен или изменен по индивидуальному заказу, а также напомнить, что промо-цены на подарочные наборы действуют до 30 ноября 2015 г.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018