Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Роскошные аксессуары для девочек к Восьмому марта

Роскошные аксессуары для девочек к Восьмому марта

Элегантные аксессуары – особенные дизайнерские элементы, которые могут как дополнить образ, так и волшебным образом полностью изменить привычный имидж. В нашем интернет-каталоге большой выбор авторских аксессуаров – стильных и оригинальных повязок и шапочек с цветами для юных модниц к 8 марта по сказочным ценам.

Эти замечательные hand-made вещицы – прекрасный весенний подарок для очаровательных принцесс. В коллекции нашего магазина представлены 57 изделий для создания неповторимых причесок и образов: повязки на голову с алыми орхидеями и карамельными пионами, красивые шапочки с хризантемами и пионами, и мн. др.

Повязки с цветками – идеальное решение для торжественных мероприятий, праздничных выходов в свет и фотосессий. Шапочки с цветами – неповторимый весенний стиль свежести, радости пробуждения и многоголосого цветения.

Средняя стоимость роскошной повязки с магнолией, анемоном, орхидеями, пионами – 350 рублей. Цены на дизайнерские повязки с потрясающими (как будто живыми) цветами находятся в диапазоне от 250 до 380 рублей. Цветовая гамма повязок необычайно многолика: кремовые, фисташковые, алые, сиреневые, карамельные, бордовые, ярко-желтые и белоснежные тона.

В нашем каталоге вы можете выбрать интересную модель шапочки из натуральной ткани с красивейшим и броским украшением в виде раскрывшегося бутона хризантемы, орхидеи, анемона или пиона. Стоимость дизайнерских шапочек варьируется от 500 до 980 рублей.

Дарите модные аксессуары очаровательным девочкам, ведь красота, как известно, спасет мир!

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018