Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Все майские праздники - работаем без выходных!

Все майские праздники - работаем без выходных!

Майские праздники - отличное время для того, чтобы увидеться с друзьями и близкими. В это время у нас традиционно много заказов - все спешат полюбоваться на малышей, вручить необычные подарки молодым родителям и провести время с самыми дорогими людьми.

Мы рады поздравить всех своих старых и новых друзей со всеми праздниками, а также с удовольствием сообщаем, что все майские праздники мы работаем с утра до вечера без выходных, а нередко и без перерывов на обед. 

Поэтому если Вы спонтанно решили заказать подарок для новорожденного малыша - позвоните нам, а мы постараемся очень быстро выполнить Ваш заказ и доставить его Вам. 

Одно из преимуществ праздничных дней - в городе почти нет пробок. Поэтому всего за 300 рублей мы доставляем подарки в Петербурге прямо в день заказа, а на следующий день в Москве и Петербурге - бесплатно.

Кстати, если Вы улетели отдыхать за границу и вдруг ощутили непреодолимое желание подарить букет из детской одежды или торт из памперсов - просто сделайте заказ или свяжитесь с нами по телефону или whatsapp и мы доставим Ваш подарок по нужному адресу и подпишем отрытку от Вашего имени.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018