Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Вы заказываете - мы вручаем!

Вы заказываете - мы вручаем!

В прошлую пятницу мы отвезли счастливой молодой маме один из наших тортов из памперсов и тем самым выполнили заказ, который был сделан из Шотландии. Это дало нам повод немного рассказать о нашей подарочной философии.

В последние несколько месяцев мы сделали всё возможное, чтобы человек смог вручить свой подарок на рождение малыша как бы далеко он не находился от счастливой молодой семьи. Даже если Вы сейчас в другой стране или другом городе - нужно только выбрать на нашем сайте то, что вы хотите подарить малышу,  дистанционно оплатить Ваш заказ, а мы доставим  и вручим Ваш подарок вместе с самыми тёплыми пожеланиями прямо в руки Вашим друзьям и близким. 

Мы настроили прием заказов и ответы на все вопросы через WhatsApp, Viber и Telegram, чтобы дать нашим клиентам возможность общаться с нами в удобной для них среде и форме. Мы принимаем оплату напрямую на карты Сбербанка и Альфа-Банка, а также принимаем платежи через платежную систему PayPal. Всё это дает нашим заказчикам возможность не только покупать, но и вручать подарки дистанционно.

К каждому букету из одежды, подарочной корзине для новорожденного и торту из подгузников мы прилагаем бесплатную открытку на декоративной прищепке. По желанию заказчика мы можем заполнить открытку и красивым почерком написать от руки все те тёплые пожелания, которые хочет передать наш заказчик, поздравляя молодых родителей с рождением ребенка, первым зубом, первым шагом, с крещением или любым другим знаменательным событием из жизни младенца.

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018